Новости

10 фев

"Островок безопасности"

Дорогие друзья!
Хотим еще раз напомнить вам, что в нашем городе есть "Островки безопасности", которые необходимы для своевременного обращения жителей с активной гражданской позицией в целях предотвращения правонарушений. "Островком безопасности" может воспользоваться любой человек. Это очень просто! Пост оборудован тревожной кнопкой SOS и видеокамерами. При нажатии кнопки вызов поступает к диспетчеру, а через переговорное устройство можно сообщить о возникшей чрезвычайной ситуации, либо происшествии. Диспетчер принимает вызовы круглосуточно! Информация незамедлительно передается в экстренные службы!
Группа быстрого реагирования (ГБР), в которой работают специально обученные сотрудники, дежурит рядом с "Островками безопасности", оперативно прибывает на вызовы и оказывают реальную помощь в трудную минуту.
В 2020 год через пост нового поколения граждане обращались с просьбами об оказании медицинской помощи, вызове полиции при совершении ДТП, а так же, благодаря "Островку безопасности" и бдительности граждан, удалось спасти жизнь человеку, упавшему с моста в Волгу.

Консультация специалиста - бесплатно


Контакты

Круглосуточно 24/7

Круглосуточно 24/7

г. Кострома, пр-т Мира, 116, офис 37

г. Кострома, пр-т Мира, 116, офис 37

© 2024 OOO OФ «Патруль безопасности»

Поиск