Новости

28 март

Островок «АРГУС Безопасность» теперь есть в городе Буй

В Костромской области продолжает развиваться востребованный социальный проект «Островок «АРГУС Безопасность». Проект создан по инициативе компании «Аргус» во взаимодействии с Федеральными службами Костромской области в рамках аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» для взаимодействия по обеспечению общественного правопорядка. Основная задача - предотвращение правонарушений. Пост оборудован тревожной кнопкой SOS и видеокамерами. На месте дежурит группа быстрого реагирования либо прибывает в течение 2-3 минут.
Такие посты уже функционируют в нескольких городах Костромской области, теперь «Островок «АРГУС Безопасность» есть и в городе Буй. Реальная помощь оказывается в кратчайшие сроки и бесплатно.
Создание таких «островков безопасности» направлено на оказание оперативной помощи гражданам. При нажатии кнопки SOS вызов поступает к оператору Регионального навигационного информационного центра Костромской области. Оператор оценит событие и незамедлительно примет меры: вызовет экстренные службы пожарной или медицинской помощи, наряд полиции или ГИБДД, группу быстрого реагирования. Реальная помощь будет оказана в кратчайшие сроки.

Консультация специалиста - бесплатно


Контакты

Круглосуточно 24/7

Круглосуточно 24/7

г. Кострома, пр-т Мира, 116, офис 37

г. Кострома, пр-т Мира, 116, офис 37

© 2024 OOO OФ «Патруль безопасности»

Поиск